1. Vorsitzender - Stefan Weber Tel. 015772527906

weber@fischerverein-hagsfeld.de

2. Vorsitzender - Ingo Lutz Tel. 015129123870

lutz@fischerverein-hagsfeld.de

Kassierer - Ingo Lutz Tel. 015129123870

lutz@fischerverein-hagsfeld.de

1. Gewässerwart - Wolfgang Buchleiter Tel. 01745727268

buchleiter@fischerverein-hagsfeld.de

2. Gewässerwart - Kurt Wickenheisser Tel. 01705481154

wickenheisser@fischerverein-hagsfeld.de

Jugendwart - Scheller Dominic Tel. 01798097234

scheller@fischerverein-hagsfeld.de

Beisitzer - Hans Neidhard Tel. 01625953417

neidhard@fischerverein-hagsfeld.de

Beisitzer - Reinhard Kapeller Tel. 0721/687968

kapeller@fischerverein-hagsfeld.de

Gerätewart - William Rommstein

rommstein@fischerverein-hagsfeld.de